В Туве группа молодых людей ответит перед законом за нападение на полицейского

Четверо нетрезвых мужчин и три женщины в возрасте от 25 до 30 лет ответят перед законом за нападение на сотрудника ГИБДД, случившегося 28 мая текущего года в три часа ночи.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Тыва, в городе Кызыле по улице Титова инспекторы обратили внимание на автомобиль «JAC T6» с группой молодых людей. Машину остановили для проверки документов, в ходе которой стало понятно, что за рулем находится нетрезвый водитель. Он отказался выйти из своей автомашины и завел двигатель, чтобы скрыться от правоохранителей. Чтобы не допустить отъезда, инспектор  ДПС попытался вытащить ключ из замка зажигания,  но водитель поднял боковое стекло  и зажал сотрудника полиции. 

Транспортное средство тронулось с места, при этом водитель и находившиеся в салоне нетрезвые пассажиры нанесли инспектору  множественные удары кулаками и ногами.

После погони иномарку остановили по улице Калинина. Участники нападения были задержаны и доставлены в дежурную часть полиции. Нарушителями закона оказались 4 мужчины и 3 женщины в возрасте от 25 до 30 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру