Женщина, погибшая от укусов домашних собак, приехала в Кызыл из деревни

Редакции mk-tuva.ru стало известно, что погибшей в результате укусов трех собак тувинской породы была 46-летняя женщина. Напомним, она поступила в больницу 1 марта поздно вечером. Ее обнаружили в микрорайоне левобережных дач того же дня. «Московский комсомолец» выяснил, что женщина прибыла в столицу из отдаленного района республики примерно за десять дней до своей кончины. К сожалению, она распивала спиртные напитки на территории ЛДО, где проживает ее брат. У погибшей не было детей, не была замужем.

Полицейские определили владельцев трех собак. Это мужчина и женщина (48 и 46 лет). На левобережных дачах они проживают в собственном доме уже больше десяти лет. Соседи на собак, которые находились в вольере, не жаловались. Судьба животных на сегодняшний день неизвестна.

Об обстоятельствах произошедшего известно мало, об этом пока не сообщают и правоохранительные органы. В народе не исключают, что в этой грустной истории может быть криминальный след. Тема бродячих собак остается в столице Тувы злободневной для населения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру