В Туве в крупном ДТП 2 человека погибли, 9 пострадали

Глава Тувы Шолбан Кара-оол сообщил о крупном ДТП, произошедшем 11 февраля на трассе Р 257. Лобовое столкновение автомашин «Тойота Премио» и «Тойота Корона Премио» случилось около пяти часов вечера на территории Улуг-Хемского района. Из сообщения в соцсетях главы региона ясно, что на месте автомобильной аварии погибли 2 женщины. Девять человек были доставлены в больницу, среди них дети. В салоне автомашин находились новорожденный ребенок и дети в возрасте 1,6 и 6 лет.

Как уточнили в минздраве Тувы, 4 пострадавших определены в реанимационное отделение, еще 4 человека получили травмы средней тяжести и они находятся в хирургическом отделении, еще одна пассажирка была отпущена на амбулаторное лечение. Глава региона Шолбан Кара-оол поручил министру здравоохранения взять на контроль состояние здоровья пострадавших и выразил соболезнование родным погибших.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва, сообщает, что по предварительным данным водитель автомашины марки «Тойота Премио», выехав на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, совершил столкновение с автомашиной марки «Тойота Корона Премио».

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру