В Каа-Хемском районе Тувы произошло ДТП. За рулем находился несовершеннолетний

В Каа-Хемском районе Тувы произошло ДТП. За рулем находился несовершеннолетний

Накануне около 23 часов в дежурную часть отделения полиции №6 с. Сарыг-Сеп из медицинского учреждения поступило телефонное сообщение о том, что в больницу в результате ДТП с травмами различной степени тяжести доставлены двое несовершеннолетних в возрасте 10 и 17 лет, а также 23-летняя женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения.

Для выяснения обстоятельств произошедшего на место автоаварии была направлена следственно-оперативная группа. По предварительным данным установлено, что четверо взрослых в возрасте 23, 36 и 52 лет в таежном местечке «Швейский» Каа-Хемского района, употребляли спиртные напитки. Вместе с ними находились трое несовершеннолетних.

Около 17 часов компания взрослых, посадив за руль транспортного средства «УАЗ» 17-летнего юношу, выехала в сторону села Эржей.

На 20 километре автодороги «Эржей – Ужеп» из-за отказа тормозной системы, несовершеннолетний водитель, не справившись с рулевым управлением, наехал на дерево.

Несовершеннолетние госпитализированы м медицинское учреждение. Установлено, что транспортное средство «УАЗ» принадлежит 52-летнему пассажиру.

В настоящее время по данному факту сотрудниками Госавтоинспекции отделения полиции №6 с. Сарыг-Сеп проводится проверка.

УГИБДД МВД по Республике Тыва

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру