Реновация позволила «КрасАвиа» запустить в Кызыл новые рейсы

Реновация позволила «КрасАвиа» запустить в Кызыл новые рейсы

Авиакомпания «КрасАвиа» открыла продажи авиабилетов на новый прямой рейс из Красноярска в Кызыл, который планируется выполнять с 18 мая по вторникам и пятницам. Авиапредприятие рассматривает новый рейс в качестве дополнительного к уже существующему маршруту Красноярск-Абакан-Кызыл на 19-местном Л-410, но будет выполняться на современном и комфортабельном 72-местном самолете АТР-72.

«У пассажиров открываются новые возможности с появлением новых типов самолетов, которые будут базироваться в аэропорту Красноярска, – сообщил генеральный директор «КрасАвиа» Андрей Егоров, который подчеркнул, что пополнение парка авиакомпании самолетами АТР-72-500 и АТР 42-500 произошло в рамках программы реновации. – Надеемся, что новые рейсы будут популярны, поскольку при разработке расписания мы учитываем пожелания, стараясь предложить максимально удобные дни и время выполнения рейсов».

Вылет в Кызыл запланирован авиакомпанией «КрасАвиа»рано утром в 6:55 из аэропорта Красноярск с прибытием в 8.40 местного времени. Назад из Кызыла можно вылететь в 9.40, приземлившись в Красноярске в 11.30. Цена билетов составляет 3700 рублей в одну сторону с учетом того, что в стоимость входит 20 кг багажа и 5 кг ручной клади.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру