Агентство по делам семьи и детей Тувы открыло в соцсети интернет-приемную

Директор Агентства по делам семьи и детей Тувы Саида Хертек сообщила о начале работы интернет-приемной в социальной сети Вконтакте.

Сюда можно обратиться по вопросам выплат различных видов пособий на детей неработающих граждан, сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе женам военнослужащих; предоставления жилья сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа;  предоставления путевок для оздоровления детей в стационарных лагерях республики;  участию в губернаторских проектах «Корова – кормилица», «Социальный уголь», «Социальный картофель». 

Для того, чтобы иметь возможность в режиме он-лайн получать ответы на вопросы, касающиеся социального обслуживания семьи и детей, необходимо вступить в группу «Приемная Агентства по делам семьи и детей РТ» по ссылке: https://vk.com/club166878484. Также вы можете направлять свои вопросы на е-mail: agentstvo.sid-rt@mail.ru; rescentr.priemnaya@mail.ru. 

В обращении следует указать ФИО, контактные данные, суть вопроса. Анонимные обращения, а также обращения, содержащие ненормативную лексику, унижающие достоинство человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, возраста и происхождения, не рассматриваются.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру