Президент Владимир Путин поздравил главу Тувы с днем рождения по телефону

Глава Тувы Шолбан Кара-оол поделился своими эмоциями со своими подписчиками к концу дня, как пояснили в пресс-службе главы региона, после важного звонка от главы государства.

Президент Владимир Путин поздравил главу Тувы с днем рождения по телефону.

«Для меня высочайшая честь – быть частью команды выдающегося Лидера Владимира Владимировича Путина, служить ему преданным воином и надежным соратником. Получить от него лично теплые пожелания в день рождения – огромная ответственность для меня, большое счастье для моих родных, уверен, радость для земляков. Поблагодарил Владимира Владимировича от имени всех жителей многонациональной Тувы за поддержку и доброе отношение к нашему народу!», - написал Кара-оол.

Также Шолбан Кара-оол поблагодарил за поздравления премьер-министра РФ Дмитрия Анатольевича Медведева, Министра обо роны РФ Сергея Кужугетовича Шой гу, Председателя Совета Федерации Валентину Ивановну Матвиенко.

«Всех искренне уважаемых мною руководителей федеральных министерств и ведомств, коллег-губернаторов, депутатов ГосДумы, однопартийцев, друзей, своих коллег, коллектив ЦСКА, моих родных земляков за теплые поздравления. Все Ваши слова – в моем сердце. Спасибо Вам и низкий поклон», - написал глава Тувы.

18 июля Шолбану Кара-оолу исполнилось 52 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру