В поселке Хову-Аксы (Тува) строятся многоквартирные дома по программе переселения

Государственным автономным учреждением Управлением государственной строительной экспертизы было выдано положительное заключение по объекту «Строительство (на условиях «под ключ») многоквартирных жилых домов ул. Мира п. Хову-Аксы, Чеди-Хольского района Республики Тыва». Дом тип 2», строящегося ООО «Суугу» по программе переселения из аварийного и ветхого жилья.

    Как сообщает Служба государственной жилищной инспекции и строительного надзора, также на прошлой неделе выданы положительные заключения по достоверности определения сметной стоимости по Капитальному ремонту многоквартирных домов по следующим адресам: Республика Тыва г. Кызыл, ул. Ооржака Лопсанчапа, д. 37/2,ул. Калинина, д. 1А, ул. Колхозная, д. 4А и ул. Колхозная д. 6, а также в г. Ак-Довурак ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5, заказчиком является Некоммерческий фонд капитального ремонта многоквартирных домов в Республике Тыва.

    Для Департамента городского хозяйства мэрии города Кызыла были проведены работы по экспертизе сметной стоимости капитального ремонта сетей канализации школы № 8 г. Кызыла и по Благоустройству Молодежного сквера в городе Кызыле.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру