Сергей Шой гу провел отдых в горном районе Тувы и прошелся по городскому рынку

Подробности отдыха министра оборо ны России Сергея Шой гу в Туве рассказал глава региона Шолбан Кара-оол в социальных сетях и разместил пару фотографий.

«Мои заметки... Мы со Старшим заехали на машинах в Монгун-Тайгу. Он был очень счастлив встрече с земляками, со своей родиной. Мы заходили к чабанам, которые были по пути нашего следования.

Зашли в маленький магазинчик в селе Моген-Бурен, никогда в жизни не забуду удивленные глаза юной продавщицы. Между прочим, умеющей очень правильно обслуживать и представлять свои товары.

А ещё, как в его детстве, по традиции прошлись по улицам Кызыла, зашли на рынок, купили клубники, арбуза. Поклонились родительскому дому... Почему об этом я пишу?

Просто хочу Вас поблагодарить, дорогие мои земляки, за Ваш такт и проявленное уважение, любовь к нашему Великому Земляку ( многие подходили пожать руку, что позволительно было старшим по возрасту, благодарили его за старания и работу на благо родины, многие фотографировались, но без назойливости, а так гармонично и красиво и т. д). Я отдельно хочу Вас поблагодарить за чистоту в доме, в широком понимании. Вы Молодцы!»

На третьей фотографии из социальных сетей Сергей Шой гу с дочерью на рынке города Кызыла. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру