УФСИН по Туве возглавил Дмитрий Обломий

Первый заместитель начальника Главного оперативного управления ФСИН России, генерал-майор внутренней службы Андрей Шмидко представил руководителям органов государственной власти, правоохранительных органов, общественных и религиозных организаций нового начальника УФСИН России по Республике Тыва, полковника внутренней службы Дмитрия Обломия.

Андрей Шмидко выразил уверенность, что большой опыт работы и профессионализм нового руководителя помогут ему в выполнении поставленных задач, и подчеркнул необходимость как можно быстрее оценить обстановку уголовно-исполнительной системы региона, обозначить первоочередные проблемы и пути их решения.

В ответном слове Дмитрий Обломий поблагодарил за оказанное доверие руководство ФСИН России и выразил уверенность, что в результате слаженной работы всего коллектива стоящие перед управлением задачи будут выполнены.

В ходе представления состоялась рабочая встреча Главы Республики Тыва Шолбана Кара-оола с Андреем Шмидко, на которой были озвучены проблемные вопросы взаимодействия и предложены мероприятия по их устранению. Андрей Шмидко в рамках рабочей поездки также посетил исправительные учреждения уголовно-исполнительной системы региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру