23 июня в школах Тувы пройдут выпускные вечера

23 июня в школах республики пройдут выпускные вечера. В субботу в 18.30 ч. выпускники всех школ города Кызыла  соберутся на площади Арата для построения. После этого они примут участие в параде – шествии. 

Выпускники 11 классов пройдутся по центральным улицам Кызыла – Ленина, Чульдум и Красных партизан. Шествие завершится в скульптурном комплексе «Центр Азии».

В 19.00 часов здесь пройдет торжественное мероприятие, на котором вчерашних школьников поздравят мэр Кызыла Владислав Ховалыг и глава города Дина Оюн.

В программе - вальс выпускников, поздравления представителей родительского комитета школы №7, а также от учащегося, окончившего первую школу.    

Торжественное мероприятие завершится дискотекой, вести которую будет  один из известных диджеев. 

С 21.00 ч. в актовых залах школ города пройдут торжественные вечера. Лишь несколько общеобразовательных учреждений церемонию вручения аттестатов проведут вне стен школ.

Мероприятие по случаю окончания школы у выпускников общеобразовательного учреждения №1 состоится в Тувинской государственной филармонии им. В.М. Халилова. А с 20.00 часов в Доме народного творчества пройдет торжественный вечер у вчерашних одиннадцатиклассников гимназии № 5, сообщает мэрия Кызыла.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру