В столице Тувы с 26 июня начнут проводиться сельскохозяйственные ярмарки

Со следующей недели начнут свою работу сельскохозяйственные ярмарки в различных микрорайонах города, передает пресс-служба мэрии Кызыла.

Первая такая ярмарка пройдет 26 июня на стадионе имени 5-летия Советской Тувы. С 10.00 утра жители близлежащих домов здесь могут приобрести молочную , мясную продукцию, овощи, а также товары местных производителей. Так, например, СпоК «Заря» на продажу выставит свежемороженных кур, яйца и молочную продукцию.

27 июня сельскохозяйственная ярмарка состоится в микрорайоне «Восток» по улице Дружбы. Продажа сельхозпродукции и товаров местных производителей будет организована в том месте, где ранее проводились ярмарки.

Планируется провести сельхозярмарки и на территории левобережных дачных обществ, а также на правом берегу - неподалеку от школы №8.

Для того, чтобы организовать проведение сельскохозяйственных ярмарок во дворах многоквартирных жилых домов, необходимо представителям управляющих компаний и товариществ собственников жилья подать заявки в Департамент экономики, имущественных отношений и финансового контроля мэрии Кызыла. Адрес: ул. Ленина, 32, каб. 313. Тел: 21821,

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру