Начался набор учащихся в Тувинский кадетский корпус

«Республиканская школа-интернат «Тувинский кадетский корпус» проводит набор учащихся в 5-е классы на 100 мест,10-й класс на 20 мест согласно графику приема, сообщает минобрнауки Тувы.

Приемной комиссией на заявительной основе от родителей (законных представителей) принимается пакет документов выпускников 4 и 9 классов текущего учебного года (мальчики) для участия в индивидуальном отборе в кадетские классы.

В учреждении созданы условия для качественного образования по общеобразовательным дисциплинам с предпочтением математики, физики, истории, НВП и ОБЖ, дополнительного образования по огневой и строевой подготовке, военной топографии, кадетскому хору, вальсу и др. общеразвивающим программам дополнительного образования по интересам воспитанников.

При зачислении преимущественное право имеют дети – сироты, дети, отставшие без попечения родителей, дети многодетных семей, также семей с  низкими доходами при наличии соответствующего документального подтверждения согласно  Правилам приема (http://tuvakadet.ru), shk.in@mail.ru).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру