Республиканская приемная комиссия в Туве работает без выходных

Сибирский государственный университет геосистем и технологий г. Новосибирска выделил для Республики Тыва квоту на 6 целевых бюджетных мест, по следующим направлениям: 09.03.02 Информационные системы и технологии (для поступления необходимо иметь результаты ЕГЭ: Математика (ЕГЭ, не менее -27 б), Русский язык (ЕГЭ, не менее 36 б), Информатика и ИКТ (ЕГЭ, не менее – 40 б)), 21.03.02 Землеустройство и кадастры, 21.05.01 Прикладная геодезия, 27.03.05 Инноватика (для поступления необходимо иметь результаты ЕГЭ: Физика (ЕГЭ, не менее – 36 б), Математика (ЕГЭ, не менее -27 б), Русский язык (ЕГЭ, не менее 36 б)).

СГУГиТ — один из ведущих технических вузов Новосибирска, осуществляет  подготовку инженеров, бакалавров и магистров в сфере геодезии, кадастра, картографии, дистанционного зондирования и др.

Из стен университета вышло более 20 тысяч специалистов. Университет является учебно-научным комплексом с развитой социально-производственной инфраструктурой с филиалами и отделениями в районах города и области, других городах России и СНГ.

В состав университета входит 4 института, 18 кафедр. Учебные занятия и научные исследования проводятся в двух корпусах: учебном и лабораторном. Кроме того, университет имеет отделения во всех районах г. Новосибирска, а также филиалы и представительства за пределами г. Новосибирска. Центр информационных технологий (ЦИТ СГУГиТ) обеспечивает компьютерную связь как между всеми подразделениями академии, так и со всем миром.

Прием документов от абитуриентов и выдача целевых направлений в Сибирский государственный университет геосистем и технологий г. Новосибирска осуществляется Республиканской приемной комиссией с 25 июня 2018 г. по 4 июля (включительно) по адресу: г. Кызыл, ул. Калинина, д.1, здание ГБПОУ РТ «Тувинский строительный техникум». 

Контактный телефон Республиканской приемной комиссии 8(39422)51949

Режим работы: 09:00-17:00, обед 13:-14:00 17:00-18:00 - работа с документами.

В республиканскую приемную комиссию необходимо подать всего два документа:

1. Копия паспорта и аттестата (диплома);

2. Оригинал аттестата (диплома).

Результаты ЕГЭ-2018 представители Республиканской приемной комиссии смотрят в базе данных.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру