Всегда буду поддерживать его курс – глава Тувы о президенте России

Глава Тувы Шолбан Кара-оол присутствовал 7 мая на церемонии инаугурации президента России Владимира Путина. По итогам этого события, он поделился своими переживаниями. По его мнению, главе государства будет не просто, трудности  будут нарастать, но это закономерность.

«Трудно просто представить какую же тяжелую ношу и ответственность на себя взвалил наш руководитель. Без иллюзий надо понимать, трудности будут нарастать, в философии часто это трактуют как о непременном атрибуте развития: только в борьбе противоречий будет прогресс, - отметил Кара-оол. - По мне, так я давно решил, и сегодня особо почувствовал для себя во время выступления В.В. Путина, не конъюнктурно, независимо кем и когда я буду и на какой должности, всегда буду поддерживать его курс. Надо всем нам понять, залогом новых побед является исключительно наша сплоченность, и к тому же, убежденность в правоте действий. Извините за банальности и не подумайте о чем-то другом. Я искренне поделился с Вами своими мыслями».

Перед началом инаугурации Кара-оол назвал Путина глыбой и непробиваемой скалой:

«Все-таки не каждому выпадает честь работать в одной команде с человеком и политиком такого масштаба, который изменил не только Россию, но и миропорядок. Защитил государство от падения в смуту. Путин - это глыба, непробиваемая скала. Уверен, россияне сделали абсолютно верный выбор. Нам важно оставаться такими же сплоченными, ведь только такой настрой поможет нам дальше строить будущее России, делать ее вместе с Президентом могущественнее».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру