В Кызыле шестилетняя девочка упала с 6 этажа

12 июля 2018 года около 16 часов в правоохранительные органы г. Кызыла поступило сообщение об обнаружении у дома № 35 по ул. Титова г. Кызыла тела 6-летней девочки с телесными повреждениями, характерными для падения из окна. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва организована доследственная проверка на наличие признаков преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)

Проведенными неотложными мероприятиями установлено, что 12 июля 2018 года в послеобеденное время девочка находилась в гостях у родственников, где играла на балконе. Во время игры девочка забралась на подоконник, после чего, опершись на москитную сетку, выпала из окна 6 этажа

В настоящее время по факту гибели ребенка проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех фактических обстоятельств произошедшего события. Для установления причины смерти малолетней назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает Следственный комитет по Республике Тыва. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру