СУ СК РФ по Туве опубликовал фото педофила и обратился к населению с просьбой сообщить, если кто-то пострадал от его действий

«Следствием не исключается, что возможно подозреваемый причастен к совершению иных подобных преступных посягательств. В связи с изложенным, следствие обращается к населению, в случае, если вы пострадали от действий данного лица или обладаете какой-либо информацией о совершении указанным мужчиной преступных посягательств, просьба обратиться в следственный отдел по г. Кызылу следственного управления, расположенный по адресу: гор. Кызыл, ул. Горная, д. 28», - говорится в сообщении Следственного управления Следственного комитате РФ по Туве.

Напомним, на днях был выявлен дополнительный факт преступного посягательства на половую неприкосновенность малолетних девочек. 16 мая текущего года, освободившийся из мест лишения свободы, 39 летний мужчина попытался обманным путем (в разное время и в разных микрорайонах города Кызыла) увести двух девочек 8 и 9 лет, чтобы совершить преступление сексуального характера. Но страшный план педофила провалился, потому что дети начинали громко плакать и звонить родителям. Это его спугнуло и ему пришлось отпустить их.

В настоящее время он задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру