Ансамбль песни и пляски Сибирского округа войск национальной гвардии впервые посетил Туву

В честь 25-летнего юбилея подразделений СОБР и ОМОН, а так же в преддверии 73-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне, в столице Тувы городе Кызыле впервые представил свою грандиозную концертную программу Ансамбль песни и пляски Сибирского округа войск национальной гвардии России.

Творческий вечер Ансамбля под руководством начальника и художественного руководителя подполковника Андрея Чистяков состоялся в Тувинской государственной филармонии им. В. Халилова.

Как рассказали в пресс-службе Росгвардии Тувы, зрителями были руководство, сотрудники и военнослужащие, члены их семей, ветераны службы, учащиеся подшефных организаций и представители взаимодействующих структур и организаций.

«Вот уже два года как экспериментальный график. Ежегодно пытаемся охватить всю Сибирь», - сказал начальник и художественный руководитель Ансамбля Андрей Чистяков.

Зрители были в восторге от такого разнообразного репертуара.

По завершению концертной программы начальник Отдела Росгвардии по Республике Тыва полковник полиции Сергей Затолочный вручил коллективу Ансамбля благодарственное письмо и выразил слова признательности за визит, незабываемые творческие номера.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру