Певица Анита Цой обратилась к жителям Тувы

Глава Тувы Шолбан Кара-оол в своем блоге разместил видеобращение российской певицы Аниты Цой к жителям республики. Она восхищается единодушным голосованием тувинских избирателей не президентских выборах:

- Дорогие жители Тувы! 18 марта, вы, как вся страна, сделали главный выбор. Итоги выборов Президента России в вашем регионе ярко продемонстрировали политическую зрелость и единство. Подавляющим большинством вы поддержали кандидатуру Владимира Путина, продемонстрировав и одну из самых высоких явок в стране. И это наша всеобщая победа. Своим выбором вы проголосовали за стабильную и сильную Россию, достойного президента. Уверена, что вы, как и я, сделали единственный правильный выбор, с чем я вас и поздравляю.

Вы живете в удивительном, многонациональном регионе, дружном и мультикультурном, которым успешно руководит глава республики Шолбан Кара-оол. Я имею честь быть лично знакомой с ним. Это удивительный человек, настоящий сын своего народа. Человек, всем сердцем и душой преданный своей земле и землякам. Сегодня я передаю Шолбану Кара-оолу, а в его лице каждому жителю Тувы свой дружеский привет. И хочу пожелать вам простого, человеческого счастья, мира, благополучия вашим семьям. Стабильности и процветания вашей земле. Будьте здоровы, любимые! Пусть каждый день приносит только положительные эмоции. Я всегда с радостью приезжаю к вам в гости со своими концертами, и надеюсь, что наша будущая встреча на тувинской земле состоится совсем скоро. С любовью, ваша Анита Цой.

«Дорогая Анита Сергеевна, благодарю от всей души за теплые слова в адрес моих земляков. Уверен, Ваши чувства взаимны! Будем рады снова встретить Вас в гостеприимной Туве!», - ответил глава региона певице.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру