В Туве установлено местонахождение без вести пропавших граждан

В Туве установлено местонахождение без вести пропавших граждан

В минувшие сутки сотрудниками полиции установлено местонахождение трех граждан, числившихся как без вести пропавшие.

Так, 20 февраля в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу обратилась пенсионерка с заявлением о том, что еще 14 февраля текущего года из дома вышел ее 35-летний сын, проживающий вместе с ней и до настоящего времени его местонахождение не известно.

В ходе проведенных розыскных мероприятий, оперуполномоченные отдела уголовного розыска установили местонахождение данного гражданина. В период отсутствия он находился в пгт. Каа-Хем, в гостях у своей подруги и не сообщал о своем местонахождении родственникам.

Также, 21 февраля в дежурную часть с заявлением обратилась 32-летняя местная жительница и сообщила о том, что 9 февраля из дома вышла ее мать и не выходит на связь.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий, пропавшая женщина была найдена сотрудниками уголовного розыска полиции Кызыла. Как оказалось, в период отсутствия женщина находилась в компании своих друзей.

Аналогичное сообщение поступило в полицию от гражданки, которая заявила о пропаже своего 28-летнего сына. Со слов заявительницы, он ранее неоднократно уходил из дома и злоупотребляет спиртными напитками.

25 февраля мужчина был найден сотрудниками уголовного розыска полиции Кызыла. Он сообщил, что в период своего отсутствия находился в гостях у знакомых, не выезжал из города, в отношении него каких-либо противоправных действий не совершалось.

МВД Тувы призывает жителей республики, убывающих на длительное время с места жительства или с места пребывания, ставить в известность своих близких.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру