Парламент Тувы утвердил бюджет республики на будущий год

Депутаты Верховного Хурала утвердили бюджет
На пятом очередном заседании седьмой сессии Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва депутаты утвердили республиканский бюджет на следующий год и на плановый период 2019 и 2020 годов.  В соответствии с принятым законом, в 2018 году доходы республиканского бюджета составят 23 781 397,3 тыс. рублей 

Парламент Тувы утвердил бюджет республики на будущий год
Депутаты Верховного Хурала утвердили бюджет

Депутаты Верховного Хурала утвердили бюджет
На пятом очередном заседании седьмой сессии Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва депутаты утвердили республиканский бюджет на следующий год и на плановый период 2019 и 2020 годов. 

В соответствии с принятым законом, в 2018 году доходы республиканского бюджета составят 23 781 397,3 тыс. рублей за счет налоговых и неналоговых доходов, а также безвозмездных поступлений.

При этом расходы бюджета составят 24 268 800,0 тыс. рублей, куда входят фонд оплаты труда, социальные выплаты гражданам, страховые взносы на обязательное медицинское страхование неработающего населения, общегосударственные расходы и другие приоритетные направления.

Главный финансовый документ принят с рядом рекомендаций органам исполнительной власти республики, отмечается в пресс-релизе Верховного Хурала Тувы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру